Экскурсия на «Микрон» для воспитанников ТЦСО «Зеленоградский»

В рамках программы «Московская смена — 2019» 17 июня дети, посещающие летний городской лагерь в ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Крюково», получили уникальную возможность посетить самое современное в России микроэлектронное производство —  завод «Микрон».

С самого порога все почувствовали себя долгожданными гостями. Экскурсоводу удалось мгновенно наладить контакт с детьми через интересную коммуникативную игру.

Ребята увидели своими глазами единственную в России действующую фабрику чипов,  познакомились с чистыми комнатами, инженерной инфраструктурой, производством транспортных карт. Узнали чем живёт завод, с кем заключены контракты, что выпускает и в каких отраслях  и изобретениях человечества можно найти его продукцию.

После экскурсии были слышны только восторженные отзывы детей и даже прозвучал вопрос: «Как можно в будущем попасть на работу на завод Микрон».

Большое спасибо хочется выразить руководству ПАО «Микрон» и менеджеру по связям с общественностью Соловьёву Даниилу Тимофеевичу за организованную экскурсионную программу, профессионализм и доброжелательность.


zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.