День рождения ТК «Панфиловский» отметили с размахом

28 сентября 2013 г. ТК «Панфиловский» организовал большую шоу-программу по случаю празднования своего первого дня рождения. Торговый комплекс открылся ровно год назад и стал у зеленоградцев одним из любимых центров, в котором можно не только сделать необходимые покупки, но и отдохнуть в кафе, получить незабываемые впечатления в 5D-кинотеатре или беззаботно провести время в уникальном парке развлечений Boom Zoom, в котором собраны самые передовые аттракционы и игровые автоматы для всех возрастов и которому нет аналогов в Зеленограде.

Начались мероприятия в 12:00 с развлекательной программы для детей на первом этаже торгового комплекса. Детям было показано два кукольных представления — «Малыш и Карлсон» и «Винни-Пух», шоу мыльных пузырей и выступление фокусника. На входе в торговый комплекс посетителей встречали мимы, с которыми и дети, и взрослые с удовольствием фотографировались. На всех этажах торгового комплекса предлагались мастер-классы, работали мастера аквагрима.

С 15:00 маленьким зрителям была предложена трехчасовая программа на улице, включая шоу с животными, анимационную программу и мастер-класс по лепке марципана. В завершение были устроены конкурсы и викторины.

Взрослые в это время имели возможность покататься на картах и сделать необходимые покупки в торговом комплексе, так как весь день действовали уникальные праздничные скидки.

Основное действие для взрослых с полудня и до 21:00 происходило на главной сцене перед торговым комплексом. Программа была грандиозна и разнообразна. Началось шоу с джазового и ретро-фестиваля с участием легендарных вокально-инструментальных ансамблей «Синяя птица», «Красные маки» и «Лейся, песня!», которые исполнили хиты 80-х. Затем зрители увидели настоящий бразильский карнавал в исполнении танцовщиц в ярких костюмах, который сменили музыканты из группы Jooliki.

Барабанщики Vasiliev Groove с их незабываемыми ритмами и театр огня Анастасии Обертаевой не оставили равнодушными никого. Для любителей моды прошел показ моделей осеннего сезона из коллекций сетевых магазинов ТК «Панфиловский» от известного дизайнера Маши Цигаль.

Ведущий концерта, участник команды КВН и одноименного шоу на СТС «Уральские пельмени», Сергей Исаев в перерывах между музыкальными выступлениями устраивал конкурсы для детей и взрослых, призами в которых были подарочные сертификаты на крупные суммы от магазинов, расположенных в ТК.

Завершилась программа выступлением известной певицы Нюши, которое впечатлило зрителей бешеным драйвом и энергетикой.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.