День защиты детей в Крюково

Управа района Крюково и АНО «Крюковские звездочки» в День защиты детей организовали праздничную программу на Михайловских прудах, около корпуса 1565.

На сцене выступали воспитанники АНО «Крюковские звездочки» и других творческих кружков района, около сцены были организованы мастер-классы по изготовлению тряпичных кукол, бумажных цветов и других поделок, а также веселые эстафеты.

С другой стороны был устроен конкурс рисунков — как на асфальте, так и на бумаге. Сюрпризом праздника была настоящая пожарная машина с полным боекомплектом: детям разрешили залезать в кабину и кузов, они с интересом рассматривали снаряжение пожарного, с удовольствием примеряли пожарные каски и фотографировались с ними.

Наибольший восторг у всех детишек вызвал пожарный рукав. Под присмотром сотрудников пожарного расчета ребятам разрешили самим испытать его в действии. Погода, нужно заметить, была в тот день ветреная, и водяная пыль разлеталась по всей территории, а временами сильные порывы ветра отклоняли всю струю, и детишки с визгом разбегались.

В праздничных программах, подготовленных «Крюковскими звездочками» всегда бывает какой-нибудь сюрприз для зрителей. В этот раз таким сюрпризом были дрессированные обезьяны.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.