Family Day в Озеропарке

В субботу, 7 июля, на территории Озеропарка у Школьного озера состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. По оценке организаторов, событие посетили более 600 человек.

На сцене в этот день чествовали многодетные семьи. Также для них были организованы конкурсы «Флаг семьи» и «Герб семьи».

Все желающие могли принять участие в мастер-классах по изготовлению помпонов, рисованию на воде и росписи печения, а под руководством преподавателей студии воздушно-спортивного эквилибра «Астери» почувствовать себя настоящим воздушным гимнастом.

Весь вечер на площадке работала выездная торговля, где можно было приобрести сладости и вязаные игрушки, а в профессионально оформленной фотозоне — сделать моментальное фото-магнит.

Кроме того, для активных и спортивных жителей магазин спортивных товаров «Декатлон» организовал забеги «Бег, как образ жизни!» на 100 и 500 метров, победители которых получили грамоты, а все юные участники — сладкие подарки.

Завершился праздник пенной дискотекой от ресторана «Диканька» и анимационной программой от творческого объединения «Карамельки».

Организаторами мероприятия выступили Культурный центр «Доброволец», ЦПМС «МногоМама» филиал Зеленоград, компания «Автосфера» (такси, сервис), компания ЗелЦветОпт, магазин «Ромашка», компания Sergio Pizza.


zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.