Юбилейный концерт группы «На-На» в КЦ «Зеленоград»

В этом году поп-группа «На-На» празднует 25-летний юбилей. За четверть века легендарный коллектив подарил своим поклонникам множество хитов. Многие из них прозвучали на юбилейном концерте в Зеленограде, который состоялся 11 сентября.

Несмотря на внушительный по меркам эстрады возраст группы, ее участники по-прежнему зажигательны и обаятельны, а поклонницы, в том числе зеленоградские по-прежнему готовы на все, чтобы только дотронуться до своих кумиров. И нужно сказать, что «На-На» заметно выделяется среди звезд российской эстрады, выступавших на подмостках КЦ «Зеленоград», своей демократичностью.

Солисты не только многие песни спели, находясь непосредственно среди зрителей, но и сделали гостей концерта настоящими участниками шоу: мало кто из передних рядов не побывал на сцене. Одни из них пели, другие танцевали, а третьих артисты вовлекли в шоу в чисто на-найском духе: с объятиями, поцелуями, не совсем приличными приставаниями.

Близость звезд к своим фанатам была во всем: ни одной женщине, вне зависимости от возраста, они не отказали в поцелуе, охотно удовлетворяли желание поклонниц обняться со своими кумирами. Более того, после завершения концерта общение на-найцев со зрителями не закончилось: артисты вышли в фойе, чтобы раздать всем желающим автографы и сфотографироваться с ними, несмотря на то, что еще не успели отдышаться после бешеного темпа концерта.

Зрители в полной мере оценили отдачу певцов: бурные оглушающие аплодисменты, которыми они проводили со сцены группу и ее руководителя и автора песен Бари Алибасова, тонули в скандировании: «Мо-лод-цы!»

Концерт начался нетленным хитом «Фаина», им же он и завершился — на-найцы спели ее на бис. Неповторимая обворожительная улыбка Славы Жеребкина, бешеный драйв Владимира Политова и Сергея Григорьева, обаяние Олега Коршунова — в этом вся «На-На», какой она надолго запомнится зеленоградским зрителям.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.