Матч чемпионата России по американскому футболу

6 июня на регбийном стадионе «СШОР №111» состоялся групповой матч чемпионата России 2015 по американскому футболу в премьер-дивизионе.

В состав премьер-дивизиона входят клубы «Патриоты» (Москва), «Грифоны» (Санкт-Петербург), «Юнайтед» (Москва), «Северный Легион» (Санкт-Петербург) и «Бунтари» (Ярославль). В Зеленограде прошла игра московских команд «Юнайтед» и победителя ЧР-2014 «Патриоты».

Матч прошел бурно, не обошлось даже без серьезной травмы: игрока «Патриотов» с открытой травмой голени увезла машина «скорой помощи», и игру пришлось остановить до прибытия другой бригады медиков.

Преимущество «Патриотов» в течение всей игры было неоспоримым. Итог матча — 31:8 в пользу «Патриотов». Однако количество очков по результатам всех игр у них теперь равное — «Патриоты» обгоняют «Юнайтед» только по статистике личных встреч. Лидирует в группе в настоящий момент клуб «Грифоны».

В плей-офф чемпионата выйдут две команды. Четвертьфинальные матчи чемпионата России состоятся 8 августа, полуфиналы — 22 августа. Финал чемпионата пройдет 5 сентября.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Один комментарий к “Матч чемпионата России по американскому футболу”

  • Константин написал 8 Июнь, 2015, 2:24

    Спасибо большое за статью! :) 20-ого июня будет еще одна игра в Зеленограде!)

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.