Международный турнир по регби "Золотой овал — 2014"

36-ой по счету турнир по регби «Золотой овал», который проходил в Зеленограде 30-31 мая 2014 года, собрал 34 команды регбистов 11-12 лет из Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Калининграда, Казани, Пензы, Тюмени, Липецка, Нижнего Новгорода, Курска и других городов.

В рамках мероприятия была подготовлена развлекательная программа для участников и гостей фестиваля: ростовые куклы, выступления танцевальных коллективов и групп черлидинга.

Открытие турнира и первые игры (в подгруппах) проходили 30 мая на стадионе МИЭТ, а второй день турнира и его закрытие после финальных игр состоялись на регбийном стадионе СШОР №111.

Победителем турнира после упорной борьбы стала московская команда «Слава», выиграв в финальном поединке с командой «Трудовые резервы». Третье место заняла зеленоградская команда «Доверие».

На закрытии турнира перед командами и гостями выступили префект ЗелАО Анатолий Смирнов и депутат Московской городской Думы Виктор Иванов, являющийся, между прочим, Заслуженным тренером России, мастером спорта международного класса, пятикратным чемпионом Советского Союза по регби. В своей речи он выразил благодарность директору ГБУК г. Москвы «Доверие» Владимиру Евдокимову за его многолетний вклад в развитие регби.

В церемонии награждения приняли участие Владимир Евдокимов, Анатолий Смирнов, Олег Панин, Виктор Иванов, Павел Беккер. Они вручили памятные кубки всем командам, принявшим участие в турнире. Для вручения больших кубков команды-победители вышли в полном составе, и все их участники получили медали. Кроме того, призы были вручены лучшим игрокам каждой команды.

В заключение фестиваля Владимир Евдокимов поблагодарил всех участников за хорошую, мужественную игру.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.