«Ночь искусств» в Культурном центре «Зеленоград»: для детей и взрослых

Хотя события «Ночи искусств», которую организовал Культурный центр «Зеленоград», как и положено по названию, разворачивались поздним вечером и до ночи, много мероприятий этой ночи вплоть до 20:00 были рассчитаны как на взрослых, так и на самых маленьких посетителей: в этот день состоялись все показы большого фестиваля мультфильмов, а в 7 часов вечера — спектаклей «Сказки на ночь» от театра-студии «Барабан» и «Волшебник и Дракон», в котором приняли участие Никита Беляков, Евгения Корниенко и Илья Небослов.

Весь вечер в фойе Культурного центра работали выставки фотографий и картин, проводился флешмоб «Портрет горожанина», а гостей развлекал мим. В рамках проекта «Моноспектакли на стуле» в атриуме прошла лекция историка-краеведа Александры Алферовой «Архитектура зеленого города» с демонстрацией фотографий округа на большом экране.

Для полуночников была подготовлена двухчасовая концертная программа с участием групп «Retrocaine», «Esperanto», Влада Жигалова, Антона Кочергина и Ильи Небослова, которая началась в 21:00, а также рисование песком и чайная церемония.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.