Новогодняя ледовая сказка «Приключения Алисы в Зазеркалье»

В честь наступающих новогодних праздников в ФОК «Ледовый» 23 декабря для детей было организовано потрясающе яркое и красивое шоу. Организаторами этого праздника на льду выступили «МФЦ «Молодежная республика» и Департамент культуры г. Москвы при поддержке префектуры ЗелАО и ЦФКиС ЗелАО г. Москвы.

Сначала на льду выступили юные фигуристы — воспитанники ФОК «Ледовый» и СДЮШОР «Орбита» с номерами, которые недавно можно было увидеть на другом ледовом шоу, прошедшем здесь же, в ФОК «Ледовый».

Затем началось главное представление — «Приключения Алисы в Зазеркалье» ледового театра «Сияние льда», поставленное по мотивом сказок Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Это было блестящее цирковое шоу на льду с элементами акробатики, жонглирования, клоунады, с фокусами, трюками и спецэффектами.

Зрители вместе с главной героиней сказки Алисой перенеслись в Зазеркалье — Шахматную страну, где встретились с Мартовским Зайцем и Безумным Шляпником, веселыми озорниками Тру-ля-ля и Тра-ля-ля, Чеширским Котом и Шалтаем-Болтаем и, конечно, с Королевой, а в завершение сказки побывали на балу в честь коронации Алисы. Виртуозное катание, мастерское исполнение трюков, красочные костюмы позволили детям и их родителям будто наяву погрузиться в сказку.

А после завершения шоу ребят ждали сладкие новогодние подарки.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.