Новогодняя ёлка каскадеров на Центральной площади

В честь Нового года Департамент культуры г. Москвы, МФЦ «Молодежная республика» и объединение каскадеров «Мастер» при поддержке префектуры ЗелАО подготовили для зеленоградцев, прежде всего для юной аудитории, замечательный подарок — трюковой спектакль.

Это каскадерское шоу было поставлено Игорем Паниным по мотивам знаменитой американской комедии «Один дома», но, будучи перенесено на отечественную почву, превратилось в представление «Одна дома в Зеленограде».

Главная героиня спектакля, случайно забытая одна дома родителями, как и герой Маколея Калкина, мужественно противостояла нападению трех бандитов-воров, пока ее семья гостила у бабушки. В этом ей помогали друзья, а победить в неравной схватке с хулиганами ей помогла… бабушка, та самая, к которой отправилась вся семья на праздники. Старушка оказалась боевая, да еще и имеющая в друзьях Деда Мороза.

Так что новогодняя история с множеством трюков на мотоцикле и на биг-футе, драками, погонями, огненными спецэффектами, как и положено, закончилась хэппи-эндом.

В завершение представления артисты пригласили зрителей на импровизированную сцену у каскада фонтанов, где все получили возможность сфотографироваться как с героями шоу, так и на фоне декораций: всем желающим разрешили забраться на биг-фут.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.