Открытие третьего сезона проекта «Топ-модель по-Зеленоградски»

15 участниц были отобраны в ходе кастинга проекта «Топ-модель по-Зеленоградски», который прошел 26 апреля в ресторане «Диканька».

28 апреля претендентки на звание победительницы проекта представили свои таланты на сцене ДК МИЭТ, где состоялось официальное открытие третьего сезона проекта. Девушки выбрали самые разнообразные жанры и оригинальные номера, чтобы показать свои сильные стороны и рассказать о себе: одни декламировали стихи, в том числе собственного сочинения, другие демонстрировали вокальные и танцевальные таланты, а одна из участниц — свои познания иностранных языков; одни подготовили видеопрезентации, другие предпочли выступления «живьем». Любопытно, что среди участниц есть молодые мамы, и зрители увидели трогательные номера, в которых топ-модели выступили вместе со своими детьми.

Помимо участниц проекта, на шоу выступили представители творческой молодежи Зеленограда.

После завершения презентации в фойе ДК МИЭТ началась фотосессия. Каждой из девушек фотографы предложили предстать в трех образах: изобразить кокетство, радость и любой образ на свободную тему. Кому-то лучше удалось кокетство, кому-то — свободный образ, но радость одинаково хорошо изобразили на лице все. Гостям этого события также была предоставлена возможность попозировать для профессиональных фотографов.

На этом закончилась торжественная и официальная часть вечера, но не само мероприятие: после завершения фотосессии в клубе-ресторане «Django» состоялось afterparty. Здесь прошло также голосование на приз зрительских симпатий, который выиграла Симонова Екатерина. Она получила приятную возможность самостоятельно выбрать тему и место одной из фотосессий.

30 апреля начнутся конкурсные этапы, которые продлятся до 13 июня. 14 июня состоится подведение итогов и церемония награждения.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.