Полерины показали класс на пляже Большого городского пруда

В жаркий воскресный день 9 августа на городских пляжах было многолюдно. В середине дня на пляже Большого городского пруда отдыхающие заметили необычную активность у высокой старой ивы. Молодые люди установили около нее шест для танцев (пилон), привязали к толстым ветвям веревки с обручами, полотна ткани… Это были приготовления к pole dance вечеринке, которую организовала студия «Polerina».

Свое мастерство на вечеринке показали и девушки, и мужчины. Перед зрителями выступили как преподаватели студии «Polerina», опытные спортсменки, например, Натали Кочнева — многократная чемпионка России по многоборью, так и ученицы студии, среди которых были дебютантки.

Вечеринка привлекла внимание многих отдыхающих на пляже, и не только виртуозным и изящным исполнением опасных трюков, но и интерактивом. Помимо танцев, на вечеринке проводились конкурсы и мастер-классы для зрителей, которые вели преподаватели студии и которые имели особенный успех у детишек.

Мероприятие получилось атмосферным, веселым и познавательным: многие на нем впервые узнали о таком направлении танца, как pole dance, которое совмещает в себе элементы хореографии, спортивной гимнастики и акробатики.

Плейлист выступлений

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.