Праздничный концерт в Старом Крюково

В Старом Крюково в честь 70-летнего юбилея Великой победы в Великой Отечественной войне была подготовлена праздничная концертная программа для ветеранов и жителей района под названием «От героев былых времен». Концерт начался на площадке у корпуса 902 в довольно позднее время — 19 часов, но зрителей собрал много.

Перед ветеранами и другими гостями выступили участники творческих объединений ГБУ «Славяне» (ставший уже узнаваемым и любимым многими зеленоградцами дуэт «Катюши» — лауреат XVI Московского международного фестиваля армейской песни «Виват, Победа!») и «Творческого лицея», лауреат международных конкурсов, в частности, XVI Московского международного фестиваля армейской песни «Виват, Победа!») Никита Коровин, а также юные таланты из гимназии №1528, школ №№ 853, 719, технологического техникума №49 и Дворца творчества детей и молодежи.

Концерт начался со звуков Гимна России в исполнении духового оркестра. Со сцены в этот вечер звучали фронтовые песни, стихи, песни о войне и мире, сопровождающиеся красочным тематическим видеорядом. В завершение концерта все артисты вышли на сцену с красными шарами и выпустили их в небо одновременно с финальным фейерверком.

После концерта школьники подарили ветеранам самодельные поздравительные открытки с бумажными гвоздиками.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.