Празднование Дня защиты детей в Крюково

31 мая на Михайловском пруду состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей. На площадке у корпуса 1564 прошли различные мастер-классы. Маленькие гости праздника могли научиться бисероплетению, сделать фенечку из ниток, вылепить из пластилина сказочных существ. Самые маленькие посетители рисовали мелками на асфальте, а дети постарше — на бумаге пастелью и красками.

Кроме того, был организован небольшой кукольный театр и мастерская, в которой можно было изготовить декорации для этого театра. От Crazy Park детишек развлекали Человек-паук, феи, клоун и другие персонажи.

В праздничном концерте приняли участие воспитанники АНО «Крюковские звездочки», коллективы Дворца творчества детей и молодежи, спортсменки клуба «Green City» и других творческих объединений. Гостей порадовали своим выступлением пантеры, мышки, цыганочки, Красная Шапочка, танцоры самых разных направлений: рок-н-ролл, джайв, кантри. Также были представлены русские народные и восточные танцы. В завершение концертной программы зрителей поразили своим мастерством гимнастки, две из которых, несмотря на юный возраст, уже удостоены звания «Кандидат в мастера спорта».

Участники праздника окунулись в прекрасный мир детства вместе с ведущими Буратино и Мальвиной. Ребятишки и их родители получили прекрасный подарок к празднику, посвященному детству.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.