Путешествие в Рождество — 2020

С 13 декабря в рамках городских уличных фестивалей «Московские сезоны» в Зеленограде впервые сразу на двух площадках проходит фестиваль «Путешествие в Рождество». Помимо площади Юности фестивальная площадка открыта на бульваре в 16-м микрорайоне.

Новая площадка сделана в виде средневекового замка со скульптурами, различными декоративными элементами и световыми декорациями, а также украшена нарядными елями, одна из которых — уникальная 8-метровая ель, посвященная Крыму, с игрушками в виде античных колонн, южных цветов, морских звезд и замка Ласточкино гнездо — одной из главных достопримечательностей полуострова. Здесь гостей также ждут развлечения на любой вкус.

Так, на обеих площадках для посетителей работают бесплатный каток, двухъярусная карусель и торговые шале, где желающие могут приобрести горячий чай и различные сладости.

Для детей на открытой сцене организованы показы спектаклей, а в уютных теплых домиках проходят кулинарные мастер-классы, участники которых готовят оригинальные блюда по рецептам различных европейских стран, а также занятия по изготовлению праздничных украшений и сувениров.

Подробное расписание мастер-классов можно найти на странице мероприятия.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» продлится до 31 января.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.