Танцевальный фестиваль «Dance On The Block»

В субботу, 30 апреля, перед майскими праздниками, в клубе Django прошел большой фестиваль уличных танцев, организованный при поддержке Департамента культуры города Москвы в лице Культурного центра «Доброволец», Департамента образования города Москвы в лице ДЮТЦ «Ведогонь» и танцевальной команды «Beat Takers Crew». Генеральный партнер мероприятия — такси «Автосфера».

Фестиваль проводился в 4 номинациях: Hip-Hop Beginners, Hip-Hop Pro, Electro и All Styles, в каждой из которых прошли  баттлы в формате 1х1.

В качестве судей на фестиваль были приглашены известные в Зеленограде танцоры и педагоги — Слава Каримов (Karim), Андрей Макаренков (MakBoog) и Андрей Агибалов (Rock4). Однако они на фестивале не только судили, но и сами с удовольствием в перерывах импровизировали под музыку, которую организовал DJ Ofthesun — по общему мнению всех участников, он выполнил свою работу на «пять», подобрав отличные треки для баттлов.

Что же касается самого судейства, то членам жюри пришлось нелегко, так как участники показали очень высокий уровень. Однако выбор все же приходилось делать каждый раз в пользу кого-то одного. В результате в Зеленограде остался только один главный приз — в номинации Hip-Hop Beginners, победителем которой стала Яна Скворцова (Akisha). В номинации Electro Dance первое место досталось Владиславу Ананьеву (Loony Boy) из Москвы, а в номинациях Hip-Hop Pro и All Styles судьи единодушно признали лучшим гостя из Твери Илью Батуркина (Batur).

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.