В Зеленограде отметили День соседей

31 мая на площадке у корпуса 930 состоялся праздник, приуроченный ко Дню соседей, который отмечается в последнюю пятницу мая.

Детей развлекали аниматоры в костюмах Бэтмена, Человека-паука и Пирата, которые подготовили для ребят веселые танцы, шоу мыльных пузырей и различные уличные игры, такие как «Найди цвет», «Море-суша», «Парашют». Весь вечер для малышей работал надувной батут.

Кроме того, для посетителей праздника проводились мастер-классы по изготовлению зверюшек-закладок из бумаги, работе на ткацких станках и рисованию в технике эбру, когда вместо обычной бумаги используется вода.

В рамках концертной программы для гостей выступили участники клуба жанровой песни «Ля-ля-фа» и вокального ансамбля «Ивушка», а также вокалистки «Творческого лицея» Вероника Мальцева, Альбина Смирнова и Мария Никитина.

Помимо концертно-развлекательной программы в рамках праздника прошел конкурс домашней выпечки «Лакомый кусочек», где жюри определило победителей в нескольких номинациях, среди которых «Семейные традиции», «Самый сытный пирог», «Сладкие мгновения», «Вкус из детства​».

Завершился праздник традиционным чаепитием и песнями под баян.

Плейлист выступлений

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.