Выпускной вечер в гимназии №1528

24 июня во всех школах столицы прошли выпускные вечера, на которых уже бывшие школьники получили аттестаты зрелости. Всего в мероприятиях участвовали около 50 тысяч выпускников из 697 общеобразовательных учреждений Москвы. В Зеленограде окончили школу 1555 человек из 18 образовательных учреждений.

Торжественные мероприятия в гимназии №1528 (корпус 817) начались в 3 часа дня на площади перед зданием учреждения, где одиннадцатиклассники исполнили выпускной вальс и выпустили в небо разноцветные воздушные шарики, а затем вместе с классными руководителями проследовали в актовый зал для вручения аттестатов.

Со знаменательной датой ребят поздравили директор гимназии №1528 Андрей Слесарев и первый заместитель главы управы района Старое Крюково Антон Гущин. С напутственными словами выступили классные руководители. Кроме того, музыкальные подарки для выпускников подготовили их родители и все преподаватели гимназии.

Особо были отмечены лучшие ученики гимназии. После вручения медалей для них была организована мини-викторина.

После завершения торжественной части ребята отправились в концертный зал «Крокус Сити Холл»  на специально организованную в эту ночь для выпускников праздничную программу, чтобы попрощаться с детством и отметить вступление во взрослую жизнь.

Плейлист выступлений

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.