Выставка «Всё для свадьбы и выпускного» в ДК МИЭТ

30 марта 2014 года в ДК МИЭТ впервые состоялась выставка «Всё для свадьбы и выпускного». Организаторы постарались, чтобы она стала настоящим праздником для тех, кто пришел в этот воскресный день посмотреть на последние тенденции моды и стиля, ведь на выставке были представлены не только компании, занимающиеся так или иначе подготовкой свадеб, выпускных вечеров и других праздников, но весь цвет зеленоградской event-индустрии, и в первую очередь организатор выставки — компания «Солнечный луч».

На открытии выставки выступили ведущие Антон Скрипкин, Евгений Николаев и Станислав Волосарь из агентства по организации корпоративных мероприятий «Активист», внесшего большой вклад в организацию мероприятия.

На мероприятии была также обширная развлекательная программа и комплекс обучающих занятий — лекции, семинары и мастер-классы.  В холлах первого и второго этажа здания ДК МИЭТ в течение всего дня работали выставки, для лекций и мастер-классов были выделены аудитория и актовый зал, а шоумены и музыканты развлекали публику на двух площадках — малой сцене первого этажа и в актовом зале ДК.

Кроме того, все посетители получили возможность участвовать в розыгрышах и лотереях. Для этого им достаточно было лишь заполнить анкету на входе, при этом они получали фирменный пакет с буклетами, журналами и прочими информационными материалами, которые как нельзя кстати для тех, кто готовится к свадьбе, выпускному или подумывает об организации праздника в честь какого-либо знаменательного события. Каждый заполнивший анкету получал персональный номер, который участвовал в розыгрышах, проводившихся каждые 1.5-2 часа. Призами в них были подарочные сертификаты, скидки на покупку или организацию праздника в салонах — участниках выставки.

На выставке представили свои работы организации, занимающиеся подготовкой свадеб, фотостудии и частные фотографы, студии флористики, рестораны, студии декора, ювелирные магазины и др.

В программе выставки были лекции и семинары «Тенденции свадебного стиля 2014», «Как подготовиться к свадебной фотосессии», «Зачем вам нужно Love Story», «Искусство быть вместе», «Важность репортажа в свадебной фотографии», «Как пережить выпускные и вступительные экзамены», а также выступление представителя Зеленоградского ЗАГС «Все о подаче заявления в ЗАГС».

Мастер-классы по макияжу представила компания Mary Kay, а мастер-класс по созданию образа (прическа плюс make-up) — Валерия Каменская. Преподаватели Елена и Виталий Румянцевы провели на большой сцене мастер-класс по свадебному танцу.

На малой сцене практически в режиме нон-стоп в течение всей программы, длившейся 7 часов, посетителей развлекали артисты. В этот день здесь можно было увидеть восточные танцы в исполнении шоу-балета «Зейна», победителя международных фестивалей и конкурсов; песни в исполнении Марии Видолоб; скрипичную музыку в исполнении Марии Семьянской (электроскрипка); развлекательные презентации Кати Маскиной и Co, коллектива «Per Vultus Glass», дуэта Марины Корс и Владимира Ленского, компаний «Развеселим» и «Во власти веселья» (ведущая Валентина Ковердяева), бармен-шоу «Bar Fly» в исполнении Сергея Семушина, участника ТВ-шоу «Суперинтуиция». Все эти исполнители могут быть замечательным украшением любого праздника и способны удивить ваших гостей, добавив драйва и огня в празднование или корпоратив.

В завершение выставки в актовом зале состоялось целых 4 показа мод и дефиле:

  • показ вечерней моды для выпускников, организованный «Клубом молодожёнов» ;
  • показ ультрамодной авторской коллекции от Вовы Горшкова «Studio Glance», представленный студией дизайнерской одежды «Glance»;
  • показ новых коллекций свадебных платьев, представленную салоном «Фантазия» (Солнечногорск);
  • дефиле невест и шоу-показ свадебных букетов и аксессуаров; в нем приняли участие те, кто уже прошел через торжество бракосочетания — они продемонстрировали свои свадебные образы, а также произведения свадебных флористов, а вел показ шоумен Евгений Николаев.

Завершился праздник салютом из шаров: все участники и гости выставки получили воздушные шарики и дружно выпустили их в небо на площади перед ДК МИЭТ.

Zelenogradnews.ru присоединяется к пожеланию организатора, чтобы выставка стала традицией, и чтобы последующие выставки были еще интереснее и собирали еще больше гостей.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.