Юбилейный благотворительный шоу-спектакль «Ты в моем сердце»

3 мая в киноконцертном зале Культурного центра «Зеленоград» состоялся двухчасовой юбилейный благотворительный шоу-спектакль «Ты в моем сердце» музыкального благотворительного проекта «Michael Jackson в моем сердце», в основе сюжета которого история о маленьком Майкле Джексоне, попавшем в мир фантазий и грез. В этом году мероприятие прошло в поддержку пятилетней Вики Цыгановой. У девочки ДЦП, и ей необходима длительная реабилитация.

В спектакле приняли участие артисты профессионального театра двойников «Дубль плюс», а также юные и взрослые вокалисты, которые в образах Чарли Чаплина, Майкла Джексона и сказочных персонажей танцевали и исполняли мировые хиты и песни, написанные авторами проекта.

Зрители увидели выступления Дмитрия Новозонова в роли Майкла Джексона, вокалиста проекта Сергея Романова, Татьяны Кузнецовой в роли Чарли Чаплина, танцора Виктора Андриянова в роли юного Майкла Джексона, Саши Макарова в роли маленького Майкла Джексона, двойника Аллы Пугачевой Натальи Романовой в роли белой Голубки, олицетворяющей мир и добро, Марины Емельяновой, Надежды Штыриной, а также Ангелины Грэер в роли Голубой феи, которая исполнила песню «Герой».

Кроме того, в мероприятии приняла участие титулованная королева красоты Ольга Миллер, которая короновала присутствующую на концерте Вику Цыганову, а модельное агентство «Celebrity kids» представило показ новых коллекций детской одежды.

Напомним, проект «Michael Jackson в моем сердце» был организован в Зеленограде композитором Ангелиной Грэер 10 лет назад в память о великом артисте Майкле Джексоне с целью поддержки талантливых детей и взрослых артистов и для оказания помощи детям с особенностями развития. Проект сотрудничает с известными благотворительными фондами, а его артисты принимают участие в различных благотворительных акциях и концертах, в том числе в онкологических центрах и хосписах.

Плейлист выступлений

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.