Завершился фестиваль «Наш продукт» на площади Юности

Вчера завершился первый фестиваль из серии летних фестивалей, запланированных в Москве — «Наш продукт». В Зеленограде площадка фестиваля традиционно была развернута на площади Юности, где в деревянных домиках-шале представили свои товары предприятия Чувашии.

Каждый день в специально выделенном шале проводились многочисленные кулинарные мастер-классы для малышей. Они пользовались таким успехом, что многие ребята приняли в них участие несколько раз.

Надев поварские колпаки и фартуки, детишки под руководством волонтеров департамента культуры учились готовить своими руками вкусные напитки и сладости.

Кроме того, все желающие имели возможность принять участие в конкурсе, суть которого заключалась в том, чтобы выложить в социальные сети фотографии с мастер-классов со специальными хэштэгами. Тем, кто опубликовал 10 фотографий, сделанных в разные дни, полагался приз — упаковка шоколадных конфет.

Еще здесь проводился конкурс рисунков, результаты которого, по словам организаторов, будут объявлены позже, на одном из летних фестивалей. А следующий из них начнется уже на днях: 24 июня планируется открытие фестиваля «Московское мороженое».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.