21 июля в КЦ «Зеленоград» пройдёт День молодежи

В этот день можно будет развлечься на уже традиционном и полюбившемся многим зеленоградцам фестивале красок Холи, который первый раз состоялся три года назад. С тех пор ежегодно десятки школьников, студентов, семей с детьми и взрослых людей собираются на территории Культурного центра «Зеленоград», чтобы окунуться в яркие краски.

Кроме того, гостей ждет концерт, хедлайнерами которого станут рэп-исполнитель Mastank и молодая и яркая группа Nebezao. За музыкальное настроение будут отвечать DJ Lebedev и DJ Novoseltcev. На сцене выступят хип-хоп исполнители студии танцев «Феникс». Ведущим мероприятия станет Zharkih, который будет не только вести праздник, но и управлять ярким флешмобом — сообщать гостям, когда одновременно кидать вверх красочный порошок.

Далее состоится финал фестиваля «Знаки», где выступят зеленоградские молодежные группы и молодые исполнители, творчество которых относится к различным жанрам музыкального искусства.

Юных посетителей праздника ждут мимы, а также милые и любознательные существа селфики.

Для самых активных гостей преподаватели студии танцев «Феникс» — Снежана Югай и Софья Урюпина проведут в зоне хип-хоп площадки мастер-классы по двум танцевальным направлениям, на которых можно будет освоить базу dancehall и узнать, что такое свой стиль в хип-хопе.

Батутный центр «ОблакоПарк» разыграет сертификаты на разовое посещение центра. Также гостей праздника ждет розыгрыш призов в нескольких номинациях: лучшее селфи, лучший костюм, лучшее фото с праздника, конкурс репостов. Подробнее о конкурсе в группе ВКонтакте https://vk.com/lovezelenograd.

Праздник начнется в 16:00 на круговой площадке в парке Победы за зданием КЦ «Зеленоград». Вход свободный.

Напомним, праздник планировалось провести 30 июня, но в связи со сложными погодными условиями мероприятие было перенесено на 21 июля.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.