23 августа состоится презентация студий и творческих объединений КЦ «Зеленоград»

В связи с началом набора в коллективы Культурного центра «Зеленоград» на новый творческий сезон, 23 августа в 16:00 на летней веранде начнется презентация студий и творческих объединений. Мероприятие в таком формате впервые прошло в 2014 году.

Гости смогут посмотреть портфолио и награды коллективов, познакомиться и пообщаться с их руководителями, узнать расписание и записаться в студии и объединения.

В течение всего мероприятия будет открыто пространство творческих мастерских, где руководители студий проведут для всех желающих разнообразные мастер-классы.

На открытой сцене состоится концерт-презентация коллективов центра, на котором зрители смогут увидеть уличные танцы, танцы народов мира, классический и современный балет, эстрадный и народный стилизованный танец, а также услышать эстрадное и хоровое пение.

Кроме того, пришедшие на мероприятие смогут познакомиться с такими направлениями оригинального жанра, как школа африканских барабанов и контактного жонглирования.

Для детей будет работать игровая комната, лаборатория робототехники и 3D-моделирования, а участники волонтерского движения «В формате ЦКД» совместно с опытными психологами проведут экспресс-тестирование, которое поможет и детям, и взрослым определиться с выбором студии или творческого коллектива.

Напомним, в этот же день в атриуме Культурного центра «Зеленоград» состоится шесть сеансов мобильного планетария.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.