Бесплатные занятия по вокалу для пенсионеров

В рамках проекта «Московское долголетие» зеленоградцев пенсионного возраста приглашают стать участниками музыкальной студии «Споемте, друзья!» клуба «Радуга».

У участников есть возможность научиться петь, освоить азы вокала и совершенствовать свое мастерство. В программе: постановка певческого дыхания, артикуляционные и дикционные упражнения, развитие чувства ритма, снятие мышечных зажимов, разучивание музыкальных композиций.

Занятия будет проводить руководитель студии Марина Кузнецова — дирижер и художественный руководитель молодежного хора «Возрождение» и молодежной студии «Амадеус», профессионал высочайшего уровня в области музыки с колоссальным опытом выступлений на лучших сценах мира. Ее отличает индивидуальный подход к каждому участнику своего коллектива, в которых она находит, раскрывает, развивает и доводит до совершенства творческие способности.

Занятия начнутся в августе и будут проводиться на бесплатной основе по четвергам с 13:00 по 15:00.

Записаться в студию можно на протяжении всего июня по телефонам 8 (499) 733-24-31, 8 (499) 733-24-33, 8 (499) 732-71-22 или в клубе «Радуга». Чтобы стать участником проекта, необходимо будет заполнить анкету-заявление, а также предъявить СНИЛС и паспорт.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.