Безумное чаепитие в Диканьке

В Международный день чая, 15 декабря, в ресторане «Корчма Диканька» (Савелкинский проезд, дом 12) пройдет «Безумное чаепитие в Диканьке», на котором гостей ждет разнообразная культурная программа.

Посетители познакомятся с чайными цивилизациями нашей планеты, с культурой и искусством многих стран, на территории которых чай выращивается уже сотни и тысячи лет, а также смогут бесплатно принять участие в древних и современных чайных церемониях и дегустациях, сопровождаемых этнической музыкой и рассказом о традициях и обычаях разных народов мира.

Также на празднике состоится конкурс «Сладкий десерт», в котором может принять участие любой желающий, предоставивший свой десерт на обсуждение жюри в день праздника. Победители и призеры будут награждены подарками от партнеров мероприятия.

Кроме того, в день чаепития будут организованы мастер–классы: «Чайные пакетики с пожеланиями» (8+), «Полезные конфеты» (6+), «Лепка из соленого теста» (6+), «Роспись пряников» (6+), «Заваривание чая» (12+). Количество мест ограничено. Предварительная запись в группе мероприятия в сети «ВКонтакте».

В качестве организаторов праздника выступают Культурный центр «Доброволец» и компания «Автосфера» (такси, сервис).

Начало праздника в 18:00. Вход свободный.

Фотографии КЦ «Доброволец»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.