Детство — это мы!

В первый июньский день на территории Озеропарка (около корпуса 1002) пройдет праздник «Детство — это мы!», посвященный Дню защиты детей и дню рождения ЦПМС «МногоМама» филиал Зеленоград и организованный Культурным центром «Доброволец».

В рамках праздника свои концертные программы представят детский хореографический коллектив «Аленка», вокальная студия «Интонация», вокальная студия «Семицветик», творческая музыкальная группа «Нотный зонтик».

Зрители увидят выступление участников студии спортивно-воздушного эквилибра «Астери», а театр «МногоМама» представит премьеру спектакля «В День рождения!».

Гипермаркет «Леруа мерлен» установит на территории фотозону «В лето на серфинге» и проведет мастер-классы «Грифельная доска» и «Правила для дома на досках».

На площадке «Опасная профессия» от МЧС Зеленограда можно будет посидеть в салоне пожарной машины, примерить боевую одежду пожарного, пострелять водой в мишень из пожарного ствола.

На площадке медицинского центра «Аксис» родители смогут получить ответы на такие вопросы, как «Что делать при ушибах, порезах, солнечном ударе», «Как приучить ребенка чистить зубы?». Желающие также смогут попробовать себя в роли доктора, оказывающего первую помощь игрушечным пациентам и оздоровиться на зарядке с Олененком.

Гипермаркет спортивных товаров «Декатлон» организует забеги «Живу спортом» на 100 метров и 500 метров. Соревнования пройдут в шести возрастных группах.

На площадке студии спортивно-воздушного эквилибра «Астери» гости смогут почувствовать себя настоящим воздушным гимнастом.

Кроме того, посетители окунутся в современное искусство вместе с компанией Sergio Pizza, станут участниками геологической экспедиции в квест-игре от Квест центра Зеленоград, попробуют угощения от кондитерского цеха «Александра» и магазина «Ромашка».

Кульминацией праздника станет иллюзионное шоу с Сержем Куражем.

Начало праздника в 14:00. Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.