Елка для детей-сирот в пожарной части №70

17 декабря 2014 года в пожарной части №70 на Новокрюковской улице состоялось праздничное новогоднее мероприятие для детей из детского дома №14 и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, организованное Управлением по Зеленоградскому АО Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г. Москве.

Сначала сотрудники провели для детей экскурсию по пожарной части, показали пожарную технику и оборудование, ответили на вопросы. Затем к ребятам вышли Дед Мороз и Снегурочка и подарили всем подарки и воздушные шарики.

Следующим номером программы была полевая кухня с горячей кашей и чаем. А на десерт ребятишкам были приготовлены большие торты, которые ждали их в специально подготовленной надувной палатке.

В заключение праздника сотрудники фирмы, реализующей пиротехническую продукцию, провели для детей инструктаж по использованию пиротехнических средств (напомнив при этом, что до 16 лет детям нельзя самостоятельно, без взрослых, использовать пиротехнику), продемонстрировав при этом виды салютов и фейерверков в действии.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.