КЦ «Зеленоград» приглашает творческих людей для реализации своих проектов

Культурный центр «Зеленоград» продолжает конкурс на реализацию творческих проектов и на создание новых кружков на территории КЦ. Заявки для участия в конкурсе принимаются в электронном виде на адреса dgul@inbox.ru и dkzelenograd@gmail.com до 15 мая. Результаты будут объявлены до 30 мая.

Цель конкурса — обновление проектной деятельности Культурного центра «Зеленоград» и формирование оригинальных кружков. КЦ «Зеленоград» стремится развивать творческие инициативы, направленные на современную культуру и на развитие местных сообществ.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить план проекта по форме, описанной в Положении о конкурсе. Руководители кружков обязаны иметь высшее профессиональное образование.

Открытые консультации по проекту состоятся в Культурном центре «Зеленоград» 21, 22, 28 и 29 апреля. Запись на консультации осуществляется по телефонам 8 (985) 252-25-59 и 8 (499) 734-04-98.

Авторам проектов, которые пройдут конкурсный отбор, Культурный центр «Зеленоград» обеспечит подготовку и реализацию проекта в пространствах Культурного центра, его техническое оснащение, сопровождение проекта менеджерами и информационную поддержку.

Приемом заявок, отбором, анализом качества и сопровождением проектов займутся Организационный комитет, состоящий из сотрудников Культурного центра «Зеленоград», и Экспертный совет, состоящий из ведущих специалистов в области культуры, искусства и образования.


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.