Концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

Ежегодное праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, традиционно прошло в концертном зале Культурного центра «Зеленоград» 6 ноября. На праздник были приглашены не только действующие сотрудники, но и члены их семей, ветераны органов внутренних дел, члены Общественного совета при УВД Зеленограда. Перед концертом гости успели пообщаться в фойе культурного центра, обсудить последние новости и вспомнить прошлые годы.

Торжественную часть мероприятия открыл исполняющий обязанности префекта Зеленограда Алексей Михальченков, который поздравил присутствующих с праздником, поблагодарил за доблестную службу и пожелал успехов. Совместно с начальником УВД Зеленограда полковником полиции Александром Кудряшовым и помощником начальника УВД по работе с личным составом полковником внутренней службы Михаилом Мыльниковым он вручил почетные грамоты и благодарности префекта отличившимся сотрудникам полиции. Также в рамках торжественной части состоялось награждение сотрудников медалями и нагрудными знаками за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности.

Начальник УВД полковник полиции Александр Кудряшов поздравил с профессиональным праздником своих коллег, их семьи и присутствующих гостей. Особое внимание Александр Александрович уделил ветеранам органов внутренних дел, поблагодарив их за службу и достойный пример для действующих сотрудников. В завершение речи Александр Кудряшов предложил почтить минутой молчания память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Музыкальную часть вечера открыл творческий ансамбль УВД Зеленограда в составе полковника внутренней службы Сергея Торубарова, майора внутренней службы Евгения Воронина, старшего лейтенанта полиции Егора Кривоносова, старшего лейтенанта внутренней службы Надежды Кирюхиной, старшего лейтенанта внутренней службы Юлии Леоненковой и лейтенанта внутренней службы Марии Солодчук.

Полицейские исполнили песни, посвященные службе в полиции и любви к родине. Тексты музыкальных произведений, которые выбрали музыканты, близки и понятны всем присутствующим в зале, так как служба в органах внутренних дел – часть жизни не только действующих сотрудников, но и членов их семей.

Завершили музыкальную часть мероприятия выступления известных исполнителей. Зрители тепло встретили знаменитых артистов, подпевая и танцуя под любимые композиции.

Фотографии УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.