Мастер-класс «Нейроактивирующий рисунок»

Мастер-класс по авторской методике Вячеслава Куртенера – нейроживопись – пройдет 4 ноября в аудитории 240 Культурного центра «Зеленоград». Необычайно яркий, веселый и комфортный формат отдыха с маркерами, фломастерами и красками подойдет для всех возрастных групп – от 7 до 77 лет.

Нейроживопись – это отличный способ нарисовать свой внутренний мир, свое состояние момента здесь и сейчас, гармонично разместить его в окружающем пространстве и скорректировать с учетом личных запросов к будущему. Это возможность стать мастером сотворения своей индивидуальности с наилучшим набором качеств, получить эмоциональное и психологическое удовлетворение.

Методика развивает образное мышление, способность человека переживать весь спектр эмоционально-чувственной сферы, выражать художественными приемами, красками и словами свое душевное состояние и понять силу чувств. Для детей данная методика имеет потенциал развития эмоционального интеллекта и набор инструментов для повышения личностной зрелости.

В ходе мастер-класса участники рисуют маркерами на бумаге и маслом на холсте, учатся невербальным способам общения, учатся выявлять сходства своих эмоций с эмоциями других людей, достигают релаксации и внутреннего комфорта, вместе учатся тому, как управлять событийными потоками, корректируя и улучшая свое взаимодействие с ними, как развивать свои творческие способности, включаться в коммуникативный чувственный и яркий мир людей и взаимодействовать с ними, откликаясь на их эмоции.

Начало мастер-класса в 13:00. Вход свободный. Необходима предварительная регистрация по телефону 8 (903) 551-20-85.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.