Минута славы 2013

20 декабря в 17.00 ДК МИЭТ распахнул свои двери для всех желающих посетить шоу «Минута студенческой славы». Это конкурс талантов, который проводится в МИЭТ ежегодно. Строгое жюри выбирало победителей в четырех номинациях: «Лучший сольный исполнитель», «Лучшая группа», «Лучший танец», «Оригинальный жанр». В состав жюри в этом году вошли:

  • Дмитрий Хорошев — председатель студенческого совета МИЭТ
  • Терешин Михаил — спонсор конкурса, PR-директор event-агентства «Party Family»
  • Ирина Максимова — выпускница МИЭТ, преподавательница хастл танцев
  • Анастасия Прокудина — золотой голос МИЭТ
  • Илья Гусейнович Ханбудагов — актер «Ведогонь-театра».

Ведущими концерта были студенты 2 курса, активисты студенческого движения МИЭТ Михаил Иванов (факультет МПиТК) и Александра Хренова (факультет иностранных языков).

Пока жюри совещалось о присуждении мест, зрителей порадовали пением Ирина Иванова и обладательница «бриллиантового голоса МИЭТ» Анастасия Прокудина — она спела знаменитую композицию группы «QUEEN» «The Show Must Go On» (и зал ей активно подпевал).

Труднее всего жюри, наверно, было с определением победителей в номинации сольных вокалистов, так как в ней было больше участников, чем в других номинациях. Однако выбор жюри был предсказуем: победительница номинации Анна Зимбовская далеко обошла своих конкурентов. Впрочем, обладатель второго места Илья Щербинин выступил не менее ярко и также представил чистый вокал, заметно выделившийся в номинации вокалистов. Третье место и приз зрительских симпатий заняла Екатерина Беспалова.

В номинации «Хореография» выступило всего два коллектива, победила группа ZelAO Family с оригинальным новогодним танцем, особенно порадовавшая присутствующих тем, что в конце своего номера одарила зрителей шариками и конфетами из мешка Деда Мороза.

Победитель в номинации «Оригинальный жанр» Юрий Букин с экспрессией прочитал стихотворение «Необычайное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче».

Среди групп лучшим был дуэт Екатерина Беспалова и Мирослав Олейник.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.