Набор в творческие коллективы КЦ «Зеленоград» на новый творческий сезон

Культурный центр «Зеленоград» объявляет набор в коллективы и студии на новый творческий сезон 2015-2016 гг.

Культурный центр «Зеленоград» — самое крупное окружное учреждение культуры, в котором работают более 70 творческих коллективов. В них задействовано более тысячи любителей народного танца и современной хореографии, русской песни и фольклора, академического и эстрадного вокала, изобразительного и прикладного искусства. Десять коллективов имеют звание «Народный коллектив», а три – «Образцовый самодеятельный коллектив». Большинство коллективов уже многие годы известны не только в Москве, но и являются лауреатами и дипломантами множества всероссийских и зарубежных конкурсов и фестивалей.

Творческие коллективы Культурного центра принимают активное участие в во всех культурно-массовых мероприятиях города, выступают на праздниках в честь знаменательных дат.

Кроме того, каждый год в Культурном центре открываются новые кружки и формируются коллективы, творчество которых отвечает современным запросам жителей.

Запись в коллективы производится с 15 августа по 15 сентября 2015 года на ресепшене и сайте Культурного центра «Зеленоград». Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (499) 735-73-70.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.