Новогодний трюковой спектакль «Один дома в Москве»

3 января 2015 года каскадеры объединения «Мастер» представят зеленоградцам уникальный новогодний трюковой спектакль «Один дома в Москве».

Это зимняя сказка по мотивам знаменитой американской кинокомедии, главный герой которой (Маколей Калкин) по случайному стечению обстоятельств оказался в новогоднюю ночь дома совершенно один и дал достойный отбор двум грабителям, которые пытались проникнуть в его дом.

В шоу с захватывающим сюжетом, супергероями и живыми декорациями (трансформерами) будет много музыки, зрелищных трюков. Но представление будет также интерактивным, и зрителям не придется стоять и мерзнуть — каждый сможет принять участие в спектакле, а также в конкурсах и соревнованиях с призами. У зрителей будет возможность покататься на мотосанях, автомобиле-монстре «биг-футе» и даже на настоящем танке.

Шоу организовано Департаментом культуры г. Москвы, МФЦ «Молодежная республика» и объединением каскадеров «Мастер» при поддержке префектуры ЗелАО. Постановщик спектакля — Игорь Панин, который является продюсером кинофестиваля «Отражение», а коллектив под его руководством проводил в Зеленограде аналогичные шоу, такие как «Битва роботов» в День города 2013 и «Смутное время».

Спектакль начнется в 14:00 на площади перед КЦ «Зеленоград».

Бесплатные пригласительные билеты на мероприятие можно заказать по телефону 8 (495) 781-04-20 или по электронной почте.

Фотографии предоставлены организаторами мероприятия

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.