Новый сезон лиги «КВН-МИЭТ» откроет «Технокубок»

Сезон 2016/2017 открытой лиги «КВН-МИЭТ» стартует с открытого фестиваля КВН технических вузов, который пройдет 14 октября в ДК МИЭТ.

За главный приз 30000 рублей на сцене будут бороться команды из Москвы и других городов. Кроме главного приза будут определены победители в номинациях «Лучший актер», «Лучшая актриса» и «Лучшая шутка».

По итогам редактуры от 12 до 15 команд порадуют зрителей в двух конкурсах: приветствие и разминка с жюри.

Начало мероприятия в 19:00. Вход свободный.

«Абсолютно новая идея и формат для нашей лиги, города и вуза. Решили собрать всех смешных людей из технических вузов и доказать, что технари тоже умеют шутить. Соревноваться они будут не только с техническими вузами, но и с другими матёрыми квнщиками — ярче будет развязка»,
— рассказал о предстоящем мероприятии редактор и ведущий лиги «КВН-МИЭТ» Руслан Еникеев.

Фестиваль пройдет при поддержке Культурного центра «Доброволец», Российского студенческого центра и Министерства образования и науки РФ в рамках программы развития студенческих объединений МИЭТа при партнерстве компании «Автосфера» такси и «Автосфера» сервис.

Напомним, открытая лига «КВН-МИЭТ» была создана в конце 2014 года и фактически заменила собой Зеленоградскую лигу КВН, существовавшую в округе много лет.

Победителем Кубка лиги «КВН-МИЭТ» первого сезона стала команда «Имени меня», кубок лиги «КВН-МИЭТ» сезона 2015/2016 достался самой музыкальной команде «Меган Фокс», а главный приз на Летнем Зеленоградском Кубке КВН получила команда «Будем дружить семьями».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.