«Отчаянное биеннале» зеленоградских фотохудожников

Фотошкола «Объективно о главном», проект «Молодежный фотограф» и КЦ «Зеленоград» организовали в субботу, 25 октября, фотовыставку «Отчаянное биеннале», на котором в течение всего дня, с полудня до девяти часов вечера, свои работы представляли молодые мастера фотографии, большинство из которых являются выпускниками фотошколы.

Выставка не имела определенной тематики, и фотографии, отобранные авторами для экспозиции, были на самые разные темы — детские портреты, женская красота в фотографии, виды Зеленограда, пейзажи из красивейших уголков мира, история Культурного центра, зарисовки из повседневной жизни…

Посетители не только с интересом изучали работы, но и учились у мастеров — некоторые пришли сюда со своими фотоаппаратами и снимали работы, которые произвели на них наибольшее впечатление.

Пространство биеннале позволяло не только погрузиться в мир фотоискусства, но и отдохнуть за чашкой чая: в зале было расставлено несколько столиков со стаканчиками, сушками, сладостями и с приглашением почаевничать.

Одновременно в фойе Культурного центра в тот день работала игротека «Мосигра» и был проведен турнир по играм «Mortal Combat 9» и «Ultra Street Fighter 4».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.