Отчетный концерт театра танца «Крылья»

27 мая в Культурном центре «Зеленоград» состоится отчетный концерт театра танца «Крылья» клуба «Силуэт». Участники коллектива подарят зрителям яркий праздник детского творчества, продемонстрируют разнообразие репертуара, костюмов и музыкального сопровождения.

В концертной программе яркие хореографические номера, различные вариации из театральных постановок, сюжетные и игровые композиции, многие из которых будет посвящено красоте – красоте танца.

«Поскольку танец не просто отражение жизни, танец – это сама жизнь, – говорит руководитель театра-танца «Крылья» Брагина Татьяна Анатольевна. – Существуют разные виды танцев: народные, бальные, бытовые, современные и классический танец. Все их разнообразие и представят танцевальные коллективы клуба «Силуэт».

Кроме того, зрители увидят выступления воспитанников студии современных танцев театра «Крылья» и хобби-класс «Движение».

«Крылья» – не просто детская группа для занятий танцами. Это семья, в которой каждый ребенок ощущает себя важной частью этой семьи. Это друзья, с которыми не скучно. Это целый мир, в котором каждый находит себя. Это поездки, встречи, выступления, свет прожекторов и звуки музыки, таинство перевоплощения и аплодисменты публики. Опытные педагоги учат детей красиво двигаться, слышать музыку и развивают чувство ритма. В программе: изучение различных направлений хореографии, ритмика, гимнастика, актерское мастерство. В 2017 году театру танца «Крылья» присвоено почетное звание «Ведущий творческий коллектив города Москвы».

Начало концерта в 17:00. Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.