Подведены итоги конкурса рисунков и плакатов «Формула здоровья»

23 мая в центре досуга и спорта «Заря» состоялась церемония награждения участников конкурса рисунков и плакатов «Формула здоровья».

Начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Матушкино Ольга Дунь поздравила конкурсантов и вручила им грамоты и памятные подарки.

Перед зрителями выступила медицинский психолог наркологического диспансера №10 Елена Фоминова, показав ребятам видеопрезентацию и рассказав о вредных привычках и об их пагубном влиянии на физическое и психологическое здоровье человека.

Ведущие мероприятия – участники молодежного клуба «Вектор», предложили зрителям возвести «Стену здоровья» из разноцветных «кирпичиков», на которых были написаны названия интересных и полезных занятий и игру «Переполох», по правилам которой мальчикам и девочкам необходимо было как можно быстрее собрать слова из букв.

В завершение праздника перед гостями выступили участники танцевальной группы «Zed Boys Crew», продемонстрировав свои достижения в области брейк-данса.

Напомним, конкурс рисунков и плакатов «Формула здоровья» стартовал в ГБУ «Заря» 14 мая. На конкурсе были представлены работы учеников школ района Матушкино и студентов факультета дизайна МИЭТ в тематиках:

  • «Живи ярко» — пропаганда спорта, туризма, активного образа жизни, содержательного досуга;
  • «Сумей сказать «Нет!» — борьба с курением, алкоголизмом, наркоманией, пристрастием к азартным играм;
  • «Мы выступаем за…» — отношение молодого поколения к здоровому образу жизни.

Фотографии ГБУ «Заря»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.