Праздник «Детство – это мы!», посвященный Дню защиты детей

1 июня на территории Озеропарка прошел праздник, посвященный Дню защиты детей и Дню рождения ЦПМС «МногоМама» филиал Зеленоград.

Зрители увидели выступления воспитанников детского хореографического коллектива «Аленка», участников вокальной студии «Интонация», вокальной студии «Семицветик», творческой музыкальной группы «Нотный Зонтик» и студии спортивно–воздушного эквилибра «Астери».

Гипермаркет «Леруа Мерлен» Зеленоград установил на территории фотозону «В лето на серфинге» и провел мастер-классы «Грифельная доска» и «Правила для дома на досках».

На площадке «Опасная профессия» от МЧС Зеленограда можно было примерить боевую одежду пожарного и обучиться навыкам оказания первой медицинской помощи с помощью робота-тренажера «Гоша».

С медицинским центром «Аксис» желающие получили ответы на вопросы «Как приучить ребенка чистить зубы?», «Что делать при ушибах, порезах, солнечном ударе?», а также попробовали себя в роли доктора, оказывающего первую помощь игрушечным пациентам.

Гипермаркет спортивных товаров «Декатлон» Зеленоград организовал забеги на 100 метров и 500 метров «Живу спортом» среди шести возрастных групп: дети до 5 лет, 6-8 лет, 9-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет, старше 18 лет.

В граффити зоне на празднике с элитным воином Галактической Империи роботом-штурмовиком посетители окунулись в современное искусство, вместе с Квест центром Зеленоград стали членом геологической экспедиции, нашли месторождения полезных ископаемых и заработали много денег, а также попробовали угощения от кондитерского цеха «Александра» и магазина «Ромашка».

Кульминацией праздника, организованного Культурным центром «Доброволец», стало иллюзионное шоу с Сержем Куражем и торт из одной тысячи эклеров и много-много воздушных хлопушек.

Фотографии КЦ «Доброволец»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.