Предновогодний вечер в клубе «Радуга»

11 декабря в клубе «Радуга» (корпус 1013А) Культурного центра «Зеленоград» пройдет предновогодний концерт «Праздник к нам приходит», на котором участники хора «Возрождение» исполнят произведения различных эпох, стран, культур и стилей.

Концертная программа объединит в себе шедевры русских мастеров духовной музыки XVII-XVIII веков, ирландские и американские произведения в современной обработке, телесную перкуссию и мультимедийное шоу.

Начало концерта в 18:00. Вход свободный.

«Мы приглашаем окунуться в сказочную атмосферу наступающего Нового года. Зритель совершит путешествие по миру, проживет волшебство каждой ноты, а визуальный ряд сделает концерт еще более глубоким и ярким. Каждый бесплатно получит в подарок годовой, запас любви, радости и хорошего настроения!».

Напомним, молодежный хор «Возрождение», отметивший в 2014 году 20-летний юбилей, имеет звание «Народный самодеятельный любительский коллектив» и является постоянным участником и неоднократным лауреатом всероссийских и международных хоровых конкурсов и фестивалей. Коллектив выступал перед Патриархом всея Руси Алексием II, Папой Римским св. Иоанном Павлом II, Папой Римским Бенедиктом XVI, гастролировал в России и за рубежом.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.