Премьера спектакля «Лёгкие люди» перенесена

Из-за болезни одного из актеров «Ведогонь-театр» отменил премьеру спектакля «Лёгкие люди», которая должна была состояться 25 и 26 ноября. Вместо него в эти дни пройдут показы спектакля «Скупой». Новая дата премьерного показа не уточняется.

Напомним, спектакль «Лёгкие люди» был поставлен художественным руководителем театра Павлом Курочкиным по пьесе Михаила Дурненкова. В постановке задействованы Татьяна Мазур, Алексей Ермаков, Антон Васильев и Сергей Зайцев.

В ноябре произойдет еще три замены. Так, спектакль «Почему Крокодил не охотится в лесу?» 5 ноября в 11:00 и в 13:00 будет заменен на спектакль «Почему растаял снег?», спектакль «Капля счастья» 12 ноября в 19:00 заменен на спектакль «Аромат танго», а вместо спектакля «Женитьба Бальзаминова» 17 ноября в 19:00 будет показан спектакль «Убийственный и неповторимый».

Кроме того, отменяются спектакли «Скупой» 9 ноября и «Здесь живут люди» 10 ноября.

Администрация «Ведогонь-театра» приносит зрителям извинения за доставленные неудобства и сообщает, что сдать или обменять билеты можно в кассе театра не позднее даты назначенного спектакля.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.