Презентация Школы интерактивных навыков «ШИНа»

19 сентября 2014 года в 19:30 в аудитории 119 КЦ «Зеленоград» состоится презентация Школы интерактивных навыков «ШИНа» — образовательная программа на базе КЦ «Зеленоград», в рамках которой участники изучают анимационное искусство, технику ведения мероприятий и составления сценария, возрастную психологию посетителей мероприятий, обработку запросов, организацию интерактивных праздников и получают другие навыки, необходимые творческому организатору культмассовых мероприятий.

Во время презентации гости примут участие в тренингах по актерскому мастерству и ораторскому искусству. В интерактивную программу включены лекции «Юридический ликбез», «Особенности развития детей. Детство. Отрочество. Юность», «Формы и способы организации городских мероприятий» и «Искусство деловых переговоров», которые проведут опытные специалисты по психологии, культуре и досугу.

Посетители презентации интерактивных навыков «ШИНа»ознакомятся с такими навыками, как работа с артистами оригинального жанра, организация детских праздников, организация городских событий и официальных мероприятий, режиссура мероприятий, проведение мастер-классов, работа с музыкальной аппаратурой и владение микрофоном.

Продолжительность презентации 2 часа. Вход бесплатный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.