Презентация студий и творческих объединений КЦ «Зеленоград»

24 августа 2014 года в 14:00 на летней веранде КЦ «Зеленоград» состоится презентация студий и творческих объединений Культурного центра.

В новом сезоне Культурный центр «Зеленоград» предлагает жителям и гостям города присоединиться как к новым творческим объединениям, которые соответствуют увлечениям современной молодежи, так и к коллективам, которые существуют на базе Культурного центра многие годы и уже достигли больших успехов в различных областях культуры. Посетители любых возрастов смогут найти для себя клубные формирования по интересам, обрести новые навыки и раскрыть свой творческий потенциал.

В рамках мероприятия состоится самопрезентация коллективов в формате живого интервью. Посетители примут участие в мастер-классах по различным направлениям танцев, контактному жонглированию, вокалу и декоративно-прикладному творчеству.

В завершение мероприятия состоится лекция «Как определить способности ребенка к разным видам творчества или в какой кружок записать?», на которой дипломированные детские психологи по результатам экспресс-тестирования помогут родителям лучше понять склонности, умения и стремления своих детей.

Подробнее о направлениях, предлагаемых Культурным центром «Зеленоград» в 2014 году, можно прочитать здесь.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.