Развлекательная программа «Праздник урожая» на Школьном озере

10 октября в 14:00 на западном берегу Школьного озера начнется спортивно-развлекательная программа «Праздник урожая» от клуба «Радуга» Культурного центра «Зеленоград».

Гостей ждут гуляния с концертной программой, в которой примет участие народный коллектив этно-клуб «Дикое поле», конкурсами, играми и мастер-классами по карвингу. Зрители окунутся в атмосферу исконно русских традиций и станут участниками интерактивной программы, где танцевальные и вокальные номера будут чередоваться с живыми реконструкциями народных игр и обрядов.

В рамках праздника пройдет выставка-конкурс овощей и фруктов «Осенние дары», по итогам которого жюри выберет самый-самый овощ и фрукт. Также на выставке будет представлена вся необходимая информация по приготовлению заготовок на зиму и секреты сохранения овощей и фруктов.

Кроме того, желающие смогут принять участие в соревнованиях на беговелах, насладиться показательными выступлениями от участников клуба «Runbike Kids Club Russia», погрузиться в захватывающую квест-игру около Школьного озера вместе с участниками волонтерского движения «КультВолонтер» и стать участником танцевального флешмоба и осенней фотосессии.

Напомним, в этот же день в клубе «Радуга» (корпус 1013А) пройдет бардовский концерт «Эскизы удивительной жизни», посвященный 120-летию со дня рождения Сергея Есенина.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.