Счастливое детство без айпада 2

Интернет-магазин игрушек и товаров для детей «Жили-были» и КЦ «Зеленоград» продолжают хорошую традицию, начатую в прошлом году и организуют праздник «Счастливое детство без айпада 2». Он состоится 24 мая на площади около КЦ «Зеленоград», начало в 12 часов.

Цель организаторов — показать детям, что компьютеры — это далеко на самое интересное, что есть в жизни, напомнить им, что есть множество других развлечений и игр, в которые можно играть с друзьями на свежем воздухе. Праздник «Счастливое детство без айпада» призван возродить старые традиции, детские забавы и игры под солнцем — «резиночки», «классики», запуск воздушных змеев и многое другое.

На празднике будет работать несколько станций, на которых гостей научат играть в старые дворовые и спортивные игры; станции рисования на асфальте, запуска воздушных змеев, обмена игрушками. Планируются также познавательные игры, мастер-классы. Программа праздника обещает быть насыщенной, и все, кто придет к Культурному центру в этот день, получат возможность приятно и с пользой провести время на свежем воздухе.

Узнать подробную программу и задать вопросы организаторам можно в группе мероприятия в сети «ВКонтакте».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.