Снова в школу! Снова вместе!

25 августа на территории Озеропарка прошел веселый семейный праздник «Снова в школу», на котором было шумно, весело и очень красочно.

Все желающие зажгли ритмы музыки на мастер-классе по игре на барабанах с барабанной школой «Dedov.Drums». На площадке студии по воздушно-спортивному эквилибру «Астери» любой желающий смог стать воздушным гимнастом. С магазином «Леруа Мерлен» (Зеленоград) гости сделали поделки для дома своими руками.

В зоне семейного медицинского центра «Аксис» всех ждали познавательные занятия для школьников о гигиене полости рта, конкурс детских рисунков «Раскрась наш талисман» и воздушные шарики в подарок.

В «городе Добрознание» сети Детских развивающих центров «Добрознание» прошли мастер-классы и консультации по различным направлениям.

Вместе с европейским брендом экологичной бытовой химии для дома, где есть ребенок, «Meine Liebe» (Майне Либэ) прошел мастер-класс по раскрашиванию карточек песком, а также соревнования «Большая стирка».

Агентство недвижимости «Миэль» провело консультацию, подарило всем шары и аквагрим. Гипермаркет спортивных товаров «Декатлон» организовал спортивную эстафету.

Также на празднике все желающие могли поиграть в интересные настольные игры с #добрыми_крышечками, такие как лото, мемо, судоку, шашки, яблонька, гусеница, заплатки, рыбалка и другие.

Кроме того, на главной сцене состоялась концертная и развлекательная программа, в которой приняли участие весёлый профессор Денискин из лаборатории праздников «Открывашка», спортивный клуб «Воин» и его преподаватели, вокальная студия «Интонация», творческая музыкальная группа «Нотный Зонтик» и любительский театр «МногоМама».

В рамках праздника состоялось вручение подарков для первоклашек из многодетных семей.

Кульминацией праздника стало файер-шоу от уличного театра «4/4».

Праздник организовали Культурный центр «Доброволец», «МногоМама» филиал Зеленоград, «Творческий лицей», мастерская праздников «Просто красота» при поддержке мотоклуба «Z-Brothers» и магазина «Ромашка».

Фотографии КЦ «Доброволец»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.