Спектакль «Новогодние чудеса в Лукоморье» в КЦ «Зеленоград»

Праздник Новый год всегда полон чудес и волшебства и наступающий 2019 год не исключение. Тем более, что в этот год исполняется 220 лет со дня рождения великого русского поэта и сказочника А. С. Пушкина. В театрализованном представлении «Новогодние чудеса в Лукоморье» герои пушкинских сказок соберутся у «вечнозеленого» дуба, чтобы вместе с ребятами погрузиться в волшебный мир новой новогодней сказки. А сочинит ее Кот Ученый, если никто не будет мешать полету его творческой фантазии, но, конечно же, будут…

Не зря ведь Черномор давно вынашивает план, как прибрать к рукам царство Салтана, а заодно и остров князя Гвидона и его царевну Лебедь, а помогут ему в этом ткачиха с поварихой сватьей бабой Бабарихой.

Но без Кота-краснобая трудно стать знаменитым, поэтому Черномор унесет его в свой замок, без всякого на то его согласия и заставит писать о своих злых подвигах. А в качестве гонорара за труды выдаст ему золотую цепь, на которую его и посадит.

Герои сказок отправятся спасать кота. Справиться с этой нелегкой задачей помогут им царевна Лебедь, которая, как известно, может превратить человека в комара или в муху, и золотая рыбка, которая тоже творит чудеса, и, если ее правильно попросить, может исполнить любое желание.

Всем известно: трудности объединяют людей. Вот и наши сказочные герои, продвигаясь через преграды к намеченной цели, становятся единой командой и, конечно же, вместе с ребятами победят зло: злой Черномор станет добрым артистом цирка и будет летать над сценой и залом не хуже Копперфильда, а ткачиха с поварихой приготовят замечательные новогодние подарки для детей.

Спектакль «Новогодние чудеса в Лукоморье» представят актеры театра «Русский Диснейленд».

За полчаса до начала спектакля в фойе Культурного центра будет проходить игровая программа.

Спектакли состоятся 29, 30 и 31 декабря 2018 года, а также со 2 по 6 января 2019 года. Начало в 11:00 и 14:00.

Стоимость билета: 600–1100 рублей. Новогодний подарок 400 рублей по дополнительному купону.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.