Танцевально-развлекательный вечер «Седьмое чувство» в КЦ «Зеленоград»

15 февраля 2015 года в 18:00 в дискозале Культурного центра «Зеленоград» состоится танцевально-развлекательный вечер для старшеклассников «Седьмое чувство».

На мероприятии, посвященном Дню всех влюбленных, ожидается развлекательная интерактивная программа, выступление современных творческих коллективов и исполнителей. Весь вечер будет работать уникальная услуга «Love-почта», которая предоставит возможность поздравить с праздником возлюбленных и друзей. Юные фотографы предложат всем желающим фотосессию, и весь вечер фотографии будут транслироваться на большом экране клуба. Также для гостей подготовлены увлекательные конкурсы с призами.

На сцене дискозала в этот вечер выступят рэп-исполнители из группы «77 слов», ансамбль современного танца «Галас» и преподаватели школы оригинального жанра «Per Vultus Glass» с красочным световым шоу, а DJ Avril предоставит музыкальное сопровождение и создаст атмосферу праздника.

Завершится вечер большим традиционным танцевальным флешмобом с участием всех гостей и организаторов мероприятия.

Помощь в организации и проведении вечера оказывают участники волонтерского молодежного движения «В формате ЦКД» Культурного центра «Зеленоград».

Продолжительность вечера 3 часа. Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.