Танцевальные студии «Hello» и «Art Flow» приглашают на встречи

Уличные танцы стали в последние годы весьма популярными в России. Они привлекают молодежь своей энергетикой, свободой самовыражения и динамичностью движений. Уличные танцы — это своеобразная философия, способ общения между людьми. Они не требуют строгой последовательности движений, но подразумевают импровизацию и свободное общение с публикой, а также активное участие в батлах.

На сегодняшний день существует много направлений современного танца, отличающихся происхождением и рассчитанных на разные условия исполнения. Техника уличных танцев включает в себя элементы хип-хопа, брэйк данса, RnB, диско, фанка и многих других.

Обучение уличным танцам способствует развитию хорошей физической формы, координации движения и чувства ритма, а также дарит хорошее настроение и море положительных эмоций.

Тех, кого покорили мятежный дух, раскованность и зрелищность этого танцевального направления, Культурный центр «Зеленоград» приглашает в июне каждую среду в 19:30 на летнюю веранду, где будут проходить встречи от танцевальных студий «Hello» и «Art Flow».

На встречах педагоги танцевальных студий научат участников владеть своим телом, помогут приобрести правильную осанку, уверенность в себе и свой собственный стиль.

Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.