Творческая встреча с режиссером фильма «Это твой день» Олегом Массарыгиным

5 ноября в 16:00 в концертном зале Дворца творчества детей и молодежи после показа детского фильма «Это твой день» прошла творческая встреча с режиссером картины Олегом Массарыгиным.

Фильм повествует об опасных приключениях 12-летного городского мальчишки Генки, гостившего в деревне у своей тети в знойное лето с лесными пожарами в окрестностях. На долю главного героя, жаждущего, как и все мальчишки, приключений и геройских подвигов, выпали серьезные испытания честности, отваги и преданности. Фильм, держащий в напряжении зрителя на всем своем протяжении и рассказывающий о том, что совершать подвиги и стать героем можно и в повседневной жизни, увлек как самых юных зрителей, так и их родителей.

После завершения просмотра фильма на сцену вышел его режиссер Олег Массарыгин и самым подробнейшим образом рассказал о процессе создания этого фильма, от сценария и кастинга до проблем, с которыми сталкивалась съемочная группа во время работы над картиной.

Не скрывая никаких секретов, режиссер поведал обо всех хитростях и применяемых эффектах. Большой интерес у зрителей вызвал также рассказ о том, как сложно было работать с различными животными, которые появляются в кадре не раз. Но даже после столь обстоятельного рассказа у присутствующих осталось много вопросов о съемках тех или иных сцен, и ни один такой вопрос не остался без подробного ответа.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.