Творческие встречи на кинофестивале «Отражение»

В рамках V Московского открытого фестиваля молодежного кино «Отражение» пройдут творческие встречи с создателями фильмов.

1 ноября в 16:00 в Большом зале после просмотра фильма «Моя главная роль в жизни» у зрителей будет возможность пообщаться с режиссером, сценаристом, продюсером и актрисой этой картины Марией Ефремовой.

1 ноября в 18:40 в Малом зале пройдет встреча с режиссером, актером, художником, музыкантом и художественным руководителем комик-труппы «Маски» Георгием Делиевым.

2 ноября состоится три творческих встречи. В 15:05 в Малом зале будет возможность задать вопросы режиссеру Павлу Дроздову и актерам картины «Лед».  В 16:50 в Малом зале на вопросы ответят продюсер Мария Журомская и представители творческого коллектива фильма «Частное пионерское». В 17:50 в Большом зале состоится встреча с Юрием Быковым — режиссером криминальной драмы «Майор».

3 ноября в 16:25 в Малом зале пройдет творческая встреча с создателями спортивной драмы «Чистая победа» — режиссером Георгием Шенгелия и актерами Дмитрием Гончаровым, Владимиром Нисковым, Александром Песковым, Марией Болонкиной. Во встрече примут участие спортсмены из легендарной российской школы боевых искусств «Самбо-70», основанной чемпионом мира по самбо Давидом Рудманом в 1970 году.

Более подробную информацию и расписание кинопоказов можно найти на сайте кинофестиваля.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.